Subasta 0035M, Lote # 302
Juego de copas para cognac. Checoslovaquia, siglo XX. Elaboradas en vidrio. Decoradas con filos en esmalte dorado y esgrafiados con monograma Napoleónico. Piezas: 6 Estimado $1,500-2,000